Стоимость витража

Роспись стен Челябинск.Одним из популярных способов украшения дома или квартиры является роспись стен, потолков, а также мебели в интерьере. Роспись интерьера уместна практически в любом помещении и в любом стиле, это отличный способ создания уникального дизайна.

Выбор сюжетов, цветового решения и особенностей фрески или росписи поможет внести в каждую комнату свою уникальную черту. Подбирать конкретное изображение следует под стиль помещения, его планировку и мебель, которую планируется расставить в комнате. Художественная роспись способна изменить настроение помещения и сделать его более изысканным.

Качественный рисунок на стене или потолке останется незыблемым на протяжении долгих лет, поскольку используемые техники позволяют создавать чрезвычайно прочные покрытия. Классическим вариантом росписи считается нанесение изображения акриловыми красками на заранее подготовленную ровную поверхность. Быстро сохнущая и безопасная для человека краска идеально подходит для работы в помещении, не создавая особых проблем. Кроме того, такой вариант легко комбинировать с другими: например, дополнить акриловый рисунок специальной фосфорной краской, которая будет светиться в темноте. Краски наносятся, исходя из выбранной техники.

Предпочтение отдается максимально безопасным материалам без резкого запаха, быстро сохнущим и долго сохраняющим яркость.

Рельефы и барельефы, арт-объекты, созданные руками художника-профессионала также могут стать оригинальным украшением как интерьера, так и экстерьера.

Посмотреть портфолио


все статьи»